>
>
Apt or chalet near the village Combloux

Apt or chalet near the village Combloux

293 Chemin de l'Isle, Combloux, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 1
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 2
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 3
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 4
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 5
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 6
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 7
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 8
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 9
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 10
  • Apt or chalet near the village Combloux - Apartment - 11
Gäste: 6
Area: 49 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, a coffee machine and a TV. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Mont-Blanc
6 km
L'Epicure
400 Mehr über das Zimmer
Miss Clafoutis
400 Mehr über das Zimmer
Le Mystic
350 Mehr über das Zimmer
Orba
300 Mehr über das Zimmer
Signature
350 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
73 km
Flughafen Genf
67 km
Flughafen Chambéry-Savoie
99 km
Flughafen Sion
91 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
68 km
Skilifte
Bouchet Ski Lift
1.4 km
Princesse Gondola Lift
2.1 km
Princess Ski Lift
2.2 km
Landschaft und Natur
Mont Blanc
0 Mehr über das Zimmer
See Passy
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Le Fayet - Gare
8 km
Le Fayet - Agence
8 km

Leistungen - Apt or chalet near the village Combloux

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apt or chalet near the village Combloux?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Apt or chalet near the village Combloux?

Apt or chalet near the village Combloux liegt in 293 Chemin de l'Isle, Combloux, Frankreich.

Welche Preise bietet Apt or chalet near the village Combloux?

Die Preise im Apt or chalet near the village Combloux werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Apt or chalet near the village Combloux?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Miss Clafoutis (300 m) besuchen.

Gibt es im Apt or chalet near the village Combloux mehrsprachiges Personal?

Das Hotelpersonal im Apt or chalet near the village Combloux bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Apt or chalet near the village Combloux aus gut erreichbar?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Vanoise (15.7 km), Château des Faucigny (13.5 km), Église de Praz-sur-Arly (8.7 km) and Le Parc Thermal (4.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von Apt or chalet near the village Combloux zum Zentrum von Combloux?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Apt or chalet near the village Combloux?

Apt or chalet near the village Combloux bietet nur die Option Apartment.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Apt or chalet near the village Combloux?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Apt or chalet near the village Combloux?

Haustiere sind im Apt or chalet near the village Combloux erlaubt.

Organisiert Apt or chalet near the village Combloux Transfers für an- und abreisende Gäste?

Apt or chalet near the village Combloux kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Apt or chalet near the village Combloux?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 67 km von Flughafen Genf entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!