Chalet Indépendant " L'anfian-ne"
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chalet Indépendant " L'anfian-ne"
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Chalet Indépendant " L'anfian-ne" beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 1485 route plan du moulin, Les Contamines-Montjoie, Frankreich.
Die Preise im Chalet Indépendant " L'anfian-ne" variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Chalet Indépendant " L'anfian-ne" übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Chalet Indépendant " L'anfian-ne" übernachten.
Die Entfernung zwischen Chalet Indépendant " L'anfian-ne" und Flughafen Genf beträgt ungefähr 80 km.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom chalet entfernt.
Im Chalet Indépendant " L'anfian-ne" können nur Zimmer vom Typ Chalet gebucht werden.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Französisch and Italienisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Le Parc Thermal (7.7 km), Jardin des Cimes (12.6 km), Église De Combloux (9.9 km) and Église Saint-jacques (14.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.













































