>
>
Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350

Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350

54 route de Saint-Gervais, Les Contamines-Montjoie, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350 - Studio - 1
Gäste: 5
Area: 29 m²
Mehr über das Zimmer:
The studio's kitchen, which has a dishwasher and a microwave, is available for cooking and storing food. This studio features a TV.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Ndjp
20 km
Les 3 Mousquetons
10 km
Miss Clafoutis
16 km
Auberge du Barattet
400 Mehr über das Zimmer
Le Signal
300 Mehr über das Zimmer
Le Totem
700 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc
88 km
Flughafen Genf
85 km
Flughafen Genf – französischer Sektor
83 km
Skilifte
Montjoie 1
300 Mehr über das Zimmer
Skilift Loyers
1000 Mehr über das Zimmer
Skilift Telebaby
750 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Les Sellières
7 km
Motivon
8 km
Landschaft und Natur
Mont Blanc
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350

Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350?

Die Unterkunft liegt in 54 route de Saint-Gervais, Les Contamines-Montjoie, Frankreich.

Welche Preise bietet Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350?

Der Übernachtungspreis im Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350 wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Hat Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Le Parc Thermal (9.7 km), Église De Combloux (11.4 km) and Église de Saint-Gervais (9.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350 vom Zentrum von Les Contamines-Montjoie entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350?

Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350, darunter Le Signal (100 m), Auberge du Barattet (400 m) and Le Totem (650 m).

Bietet Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Résidence Le Brulaz - Brulaz F26 MAE-5350?

Gäste finden Flughafen Genf – französischer Sektor etwa 83 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!