Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Sauna
- Fitnesscenter
- Spa & Wellnesscenter
- Fitness
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Chemin de la Riante Colline 420, Megève, Frankreich.
Die Preise im Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Le Saint Nicolas and Au Coin du Feu besuchen.
Das Personal im Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve spricht Englisch.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve gehören Sauna and Spa & Wellnesscenter.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Annecy – Haute-Savoie – Mont Blanc, liegt ungefähr 61 km von der Unterkunft entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Megève zum chalet beträgt etwa 600 m.
Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Chalet.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können mit ihren Haustieren im Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve übernachten.
Luxury Chalet Sauna Cinema Mont Blanc Views in Megeve kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Vanoise (14.5 km), Château des Faucigny (8.6 km), Château de Charbonnière (9.1 km) and Église de Praz-sur-Arly (3.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.


















































































