Bel appartement familial et cosy
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Bel appartement familial et cosy
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.8 km vom ferienwohnung entfernt.
Bel appartement familial et cosy verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können im Bel appartement familial et cosy mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Nationalpark Vanoise (15.1 km), Église de Praz-sur-Arly (12.4 km), Crystal Museum Chamonix (13.4 km) and Le Parc Thermal (1.1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Bel appartement familial et cosy befindet sich unter folgender Adresse: 516 Avenue de Genève, Saint-Gervais-les-Bains, Frankreich.
Aufenthalte im Bel appartement familial et cosy beginnen bei €69 pro Nacht.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Bel appartement familial et cosy, darunter La Casa Cosy (200 m).
Bel appartement familial et cosy kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Fahrt von Flughafen Genf zu Bel appartement familial et cosy dauert rund 50 Minuten.






























