Le Nid du Mont Joly, Mountain View et Parking
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Le Nid du Mont Joly, Mountain View et Parking
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Le Nid du Mont Joly, Mountain View et Parking beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 165 Rue du Mont Joly, Saint-Gervais-les-Bains, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Le Nid du Mont Joly, Mountain View et Parking hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Les 3 Mousquetons and Le Sérac.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Le Nid du Mont Joly, Mountain View et Parking übernachten.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 72 km von Flughafen Genf entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 600 m vom ferienwohnung entfernt.
Der im Le Nid du Mont Joly, Mountain View et Parking verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können im Le Nid du Mont Joly, Mountain View et Parking mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Nationalpark Vanoise (13.1 km), Église de Praz-sur-Arly (12.2 km), Le Parc Thermal (1.1 km) and Jardin des Cimes (6 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.






































